Rivadavia 969 - Piso 7º "B" (C1002AAH) Buenos Aires - Argentina

(+54-11) 4345-3300 - Rotativas

(+54-11) 4345-4345

 

Dirección:
Damian Esersky
damian@solesviajes.com.ar
       Dirección:
Gustavo Ledesma
gustavo@solesviajes.com.ar
       
Ejecutivo de ventas Caribe / Operaciones:
Guillermo Pelaez
guillermo@solesviajes.com.ar
    Ejecutivo de Ventas Europa / Medio Oriente. Aéreos:
Gustavo Chumbita
gustavoch@solesviajes.com.ar
               
Dpto Administrativo:
Leandro Polchi
leandro@solesviajes.com.ar
Matias Sosa
matias@solesviajes.com.ar
    Gerente de Ventas:
Claudio Lafonte
claudio@solesviajes.com.ar
       
Turismo Accesible:
Roby Ullmann 
roby@solesviajes.com.ar
    Promoción y Ventas:
Flavia Esteiro
flavia@solesviajes.com.ar
       
       
      Información General
info@solesviajes.com.ar
       
       
       
     
 

Para poder contestar sus consultas rogamos completar el siguiente cuadro con todos los datos requeridos.

Muchas gracias.

NEUQUEN EN NOVIEMBRE

NEUQUEN EN NOVIEMBRE

Consulte por otras opciones de alojamiento en San Martin de Los Andes

 

Opcionales:

-SIETE LAGOS hasta VILLA LA ANGOSTURA ó LAGO HUECHULAFQUEN V°LANIN

- FULL DAY MIRADORES TREKKING AL MIRADOR BANDURRIAS + ISLITA ACOMPAÑADO Y LUEGO TRANSFER AL MIRADOR ARRAYAN, FINAL DEL DÍA TE CENA EN ARRAYÁN

- REMO DE TRAVESÍA EN LAGO LACAR MEDIO DÍA

- FULL DAY MIRADORES TREKKING AL MIRADOR BANDURRIAS + ISLITA ACOMPAÑADO Y LUEGO TRANSFER AL MIRADOR ARRAYAN, FINAL DEL DÍA TE CENA EN ARRAYÁN

- VOLCÁN LANIN ÁREA TROMEN con caminata a la base del Volcán Lanin y Mirador Tromen.

- SIETE LAGOS VILLA LA ANGOSTURA con Navegación a BOSQUE DE ARRAYANES, y regreso CAMINANDO por el sendero.

Datos de contacto