Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Rivadavia 969 - Piso 7º "B" (C1002AAH) Buenos Aires - Argentina

(+54-11) 4345-3300 - Rotativas

(+54-11) 4345-4345

 

Dirección:
Damian Esersky
damian@solesviajes.com.ar
       Dirección:
Gustavo Ledesma
gustavo@solesviajes.com.ar
       
Ejecutivo de ventas Caribe / Operaciones:
Guillermo Pelaez
guillermo@solesviajes.com.ar
    Ejecutivo de Ventas Europa / Medio Oriente. Aéreos:
Gustavo Chumbita
gustavoch@solesviajes.com.ar
               
Dpto Administrativo:
Leandro Polchi
leandro@solesviajes.com.ar
    Gerente de Ventas:
Claudio Lafonte
claudio@solesviajes.com.ar
       
Turismo Accesible:
Roby Ullmann 
roby@solesviajes.com.ar
    Información General
info@solesviajes.com.ar
       
       
       
     
 

Para poder contestar sus consultas rogamos completar el siguiente cuadro con todos los datos requeridos.

Muchas gracias.

USHUAIA ACCESIBLE

USHUAIA ACCESIBLE

EXCURSIONES: PARQUE NACIONAL TIERRA DEL FUEGO (PRIVADO)
NAVEGACION CANAL DE BEAGLE (TRASLADO A PUERTO EN PRIVADO, NAVEGACIÓN REGULAR)

DESAYUNO / TRASLADOS IN/OUT PRIVADOS

OPCIONAL LAGOS OFF ROAD

 

INCLUIDO:

• Traslado del aeropuerto al hotel en auto privado

• Alojamiento en el hotel seleccionado por 3 noches en habitación adaptada y con desayuno incluido.

• Excursión de medio día en vehículo privado y con guía al Parque Nacional del Tierra del Fuego (entrada al parque no incluida).

• Navegación de medio día por el Canal del Beagle con traslado del hotel al puerto y del

puerto al hotel

• Traslado del hotel al aeropuerto en auto privado

Datos de contacto