Rivadavia 969 - Piso 7º "B" (C1002AAH) Buenos Aires - Argentina

(+54-11) 4345-3300 - Rotativas

(+54-11) 4345-4345

 

Dirección:
Damian Esersky
damian@solesviajes.com.ar
       Dirección:
Gustavo Ledesma
gustavo@solesviajes.com.ar
       
Ejecutivo de ventas Caribe / Operaciones:
Guillermo Pelaez
guillermo@solesviajes.com.ar
    Ejecutivo de Ventas Europa / Medio Oriente. Aéreos:
Gustavo Chumbita
gustavoch@solesviajes.com.ar
               
Dpto Administrativo:
Leandro Polchi
leandro@solesviajes.com.ar
Matias Sosa
matias@solesviajes.com.ar
    Gerente de Ventas:
Claudio Lafonte
claudio@solesviajes.com.ar
       
Turismo Accesible:
Roby Ullmann 
roby@solesviajes.com.ar
    Promoción y Ventas:
Flavia Esteiro
flavia@solesviajes.com.ar
       
       
      Información General
info@solesviajes.com.ar
       
       
       
     
 

Para poder contestar sus consultas rogamos completar el siguiente cuadro con todos los datos requeridos.

Muchas gracias.

IGUAZÚ ACCESIBLE

IGUAZÚ ACCESIBLE

SERVICIOS INCLUIDOS:

• Traslado desde el aeropuerto de Iguazú al hotel en un vehículo

adaptado.

• 3 noches de alojamiento en hotel seleccionado con baño adaptado privado,

desayuno e impuestos incluidos.

• Visita a las catara-

tas del Parque Nacional Iguazú en el lado

argentino con una silla de ruedas y acom- pañante para empujar

la silla de ruedas.

• Visite a las cataratas del Parque Nacional Foz de Iguazú en el

lado brasileño con una silla de ruedas y acom- pañante para

empujar la silla de ruedas.

• Traslado del hotel al aeropuerto de Iguazú en un vehículo

adaptado.

• Guía de habla español.

• No se incluyen las entradas al Parque Nacional.

Datos de contacto