Rivadavia 969 - Piso 7º "B" (C1002AAH) Buenos Aires - Argentina

(+54-11) 4345-3300 - Rotativas

(+54-11) 4345-4345

 

Dirección:
Damian Esersky
damian@solesviajes.com.ar
       Dirección:
Gustavo Ledesma
gustavo@solesviajes.com.ar
       
Ejecutivo de ventas Caribe / Operaciones:
Guillermo Pelaez
guillermo@solesviajes.com.ar
    Ejecutivo de Ventas Europa / Medio Oriente. Aéreos:
Gustavo Chumbita
gustavoch@solesviajes.com.ar
               
Dpto Administrativo:
Leandro Polchi
leandro@solesviajes.com.ar
Matias Sosa
matias@solesviajes.com.ar
    Gerente de Ventas:
Claudio Lafonte
claudio@solesviajes.com.ar
       
Turismo Accesible:
Roby Ullmann 
roby@solesviajes.com.ar
    Promoción y Ventas:
Flavia Esteiro
flavia@solesviajes.com.ar
       
       
      Información General
info@solesviajes.com.ar
       
       
       
     
 

Para poder contestar sus consultas rogamos completar el siguiente cuadro con todos los datos requeridos.

Muchas gracias.

Travel Freely con AmResorts

Travel Freely con AmResorts

Mexico

Sunscape Akumal    97

Dreams Sands Cancun   103

 

Rep Dominicana

Dreams Dominicus La Romana   134

Breathless Punta Cana   144

 

 

Curacao

Sunscape Sabor Cozumel   125

Sunscape Aura  Cozumel  228

 

 

 

CONSULTE POR MAS HOTELES Y FECHAS DE ESTADIA

Datos de contacto