Rivadavia 969 - Piso 7º "B" (C1002AAH) Buenos Aires - Argentina

(+54-11) 4345-3300 - Rotativas

(+54-11) 4345-4345

 

Dirección:
Damian Esersky
damian@solesviajes.com.ar
       Dirección:
Gustavo Ledesma
gustavo@solesviajes.com.ar
       
Ejecutivo de ventas Caribe / Operaciones:
Guillermo Pelaez
guillermo@solesviajes.com.ar
    Ejecutivo de Ventas Europa / Medio Oriente. Aéreos:
Gustavo Chumbita
gustavoch@solesviajes.com.ar
               
Dpto Administrativo:
Leandro Polchi
leandro@solesviajes.com.ar
Matias Sosa
matias@solesviajes.com.ar
    Gerente de Ventas:
Claudio Lafonte
claudio@solesviajes.com.ar
       
Turismo Accesible:
Roby Ullmann 
roby@solesviajes.com.ar
    Promoción y Ventas:
Flavia Esteiro
flavia@solesviajes.com.ar
       
       
      Información General
info@solesviajes.com.ar
       
       
       
     
 

Para poder contestar sus consultas rogamos completar el siguiente cuadro con todos los datos requeridos.

Muchas gracias.

MEXICO CON IBEROSTAR, ABRIL

MEXICO CON IBEROSTAR, ABRIL

RIVIERA MAYA/PLAYA DEL CARMEN 8 NOCHES ALL INCLUSIVE / TRASLADOS

IBEROSTAR Paraiso del Mar/Beach 1670

IBEROSTAR Tucan/Quetzal 1790

IBEROSTAR Paraiso Lindo 1860

IBEROSTAR Paraiso Maya 1940

IBEROSTAR Grand Hotel Paraiso 2230

 

COZUMEL - 8 NOCHES  ALL INCLUSIVE / TRASLADOS

IBEROSTAR Cozumel 1590

Datos de contacto